Во Львове женщина отбивалась тортом и сумкой от 18-летнего насильника: появились фото

Во Львове женщина отбивалась тортом и сумкой от 18-летнего насильника: появились фото

Фото: www.facebook.com/Патрульная полиция Львовской области

Женщина возвращалась со свадьбы, когда на нее напал злоумышленник.

Сегодня ночью, 21 сентября, на Сыхове 18-летний львовянин пытался изнасиловать 26-летнюю женщину. Инцидент произошел примерно в 04:00 на ул. Хуторивка.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Львовщины, 26-летняя одесситка как раз возвращалась со свадьбы, на которую она приехала на несколько дней во Львов.

Женщина вышла из авто и увидела на улице мужчину, который скрывал свое лицо. Она ускорила ход и сделала вид, что разговаривает по телефону, спеша в арендованную квартиру. Однако парня это не остановило и он напал на женщину, пытаясь изнасиловать. Женщина отбивалась от злоумышленника сумкой и тортом, который несла со свадьбы, ей удалось сбежать и забежать в дом. После этого она сразу позвонила в полицию.

Полицейские разыскали подозреваемого в сквере на ул. Стрыйской и оперативно задержали. Правоохранители установили, что 18-летний львовянин уже имел проблемы с законом, в частности совершал кражи и грабежи. Дело передали следователям.

Напомним, в Луцке 25-летний мужчина напал на 20-летнюю девушку и изнасиловал ее в парке. Насильника поймали и взяли под стражу.

Похожие темы:

Следующая публикация