Три человека во Львовской области попали под колеса легковушки, которой управлял водитель "под кайфом"

Водитель вылетел на тротуар.

На автодороге Городокского района Львовской области водитель, который руководил "Таврией Славута", в состоянии наркотического опьянения, заехал на тротуар и сбил трех пешеходов. Пострадавших людей госпитализировали в больницу, а водителя ждет суд.

Об этом сообщает полиция области.

Известно, что 39-летний местный мужчина совершил ДТП 15 февраля в 17:15 на автодороге "Городок-Комарно" в селе Черляны. Как следствие, три человека с телесными повреждениями попали в больницу. Среди пострадавших - две жительницы города Городок в возрасте 19 и 49 лет, а также 22-летний житель Дрогобыча.

Медики установили, что водитель "Таврии" находился в состоянии наркотического опьянения. Его задержали, вскоре суд изберет ему меру пресечения.

Виновнику ДТП грозит наказание от трех до восьми лет лишения свободы без права управлять транспортными средствами в течение трех лет.

Напомним, во Львове водитель Renault Megane стеклом зажал руку патрульному и протащил его за автомобилем около 100 метров. Водитель находился в состоянии наркотического опьянения, а в салоне его авто была женщина, которую правоохранители разыскивали за кражу.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация