Во Львовской области во время открытия елки загорелась праздничная иллюминация

С елки шел густой дым.

Во Львовской области во время открытия елки загорелась праздничная иллюминация

© Варто – Галицькі новини

В Трускавце Львовской области 18 декабря во время торжественного зажжения елки из нее начал идти густой дым. Новогодние огни на новогодней красавице пытались включить несколько раз, но каждый раз начинало дымиться.

Об этом пишет местное издание "Варто-Галицкие новости".

Сообщается, что организаторы несколько раз включали и выключали гирлянду на искусственной елке, из которой каждый раз шел дым. В результате освещение выключили окончательно.

Руководитель отдела культуры Татьяна Татомир объяснила, что возгорание произошло из-за короткого замыкания. На месте работали специалисты, которые должны починить новогоднюю иллюминацию.

После засветки с елки пошел дым / © Варто – Галицькі новини

После инцидента новогоднюю иллюминацию выключили / © Варто – Галицькі новини

Напомним, в Киеве на Софийской площади Вечером 19 декабря состоялась церемония зажжения огней на главной елке страны. В связи с карантином торжества проходят без традиционного парада и концерта.

Во время торжеств вспыхнуло украшение возле новогоднего дерева. Оказалось, что загорелась одна из гирлянд на дереве из-за праздничного фейерверка.


Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie