Выбирайте, не продаваясь. Родственники героев Небесной сотни обратились к украинцам перед выборами

Выбирайте, не продаваясь. Родственники героев Небесной сотни обратились к украинцам перед выборами

Родители героев обратились к украинцам / Фото: скриншот с видео

Близкие погибших майдановцев призвали сограждан сознательно сделать свой выбор.

Родственники героев Небесной сотни записали видеообращение ко всем украинцам накануне проведения местных выборов, которые состоятся 25 октября.

На видео, снятом центром социальных проектов "Хочу жить", родственники погибших героев призвали сограждан не продавать свои голоса, делать сознательный и ответственный выбор, помня о цене, которая была заплачена за возможность свободного волеизъявления во время событий на Майдане в 2014 году.

"Мне бы хотелось, чтобы каждый выбирал, не продаваясь. Если уж такую цену мы заплатили за свое государство, то чтобы каждый осознал себя гражданином, ответственным настолько, чтобы не продавался. Чтобы он не продавал будущее своих детей", - призвала Галина Дидыч, жена героя Небесной сотни Сергея Дидыча.

Напомним, ранее ведущие и журналисты ТСН обратились к влиятельным мировым лидерам. Они записали видеообращение к мировым лидерам, в которых они рассказали о войне в Украине и предложили узнать о ней больше, благодаря англоязычной версии книги "Война глазами ТСН".

Похожие темы:

Следующая публикация