"Выглядит, как древний "совок": в Черновцах местные возмутились детским аттракционом в сквере
Некоторым черновчанам не понравился аттракцион, установленный в сквере.
фото/Богдан Гуцуляк, Facebook
В Черновцах некоторые местные жители возмутились видом детского аттракциона, которого установили в сквере к новогодним праздникам. Свои недовольство и опасения за безопасность таких развлечений они разместили в соцсети.
"Взгляните внимательно на эти карусели. Вчера прошелся сквером и обратил внимание на то, что эти достопримечательности очень напоминают самопал. Большой вопрос: есть ли сертифкаты на эти развлечения, не окажутся ли наши дети в опасности? Кто проверяет наличие всей сертификации?!", – написал черновчанин Богдан Гуцуляк в Facebook.
фото/Богдан Гуцуляк, Facebook
По словам местных, аттракцион якобы будет платным, но внешний вид его не привлек местных, а только получил отрицательные отзывы от черновчан под сообщением автора:
Виглядит, как древний "совок".
Такое чувство, что их из Чернобыля привезли.
Зачем в этом сквере вообще эти аттракионы ?
И эта рухлядь для детей?
Где они этот списанный хлам взял?
Ужас.
фото/Богдан Гуцуляк, Facebook
Читайте также: