Вышел из дома и не вернулся: в Тернополе пропал без вести 15-летний парень (фото)
На связь с родными он не выходил.
© ГУ Национальной полиции в Тернопольской области
В Тернополе разыскивают 15-летнего местного жителя Дмитрия Мудрика. Парень вышел из дома 18 января около 19 часов и не вернулся.
Как сообщили в полиции области, на связь с родителями подросток не выходил. Его местонахождение также неизвестно.
"Работники полиции обращаются к гражданам с просьбой помочь разыскать жителя Тернополя. Если вы владеете какой-либо информацией, звоните 27-11-70 или на линию 102", — отметили в полиции.
Читайте также:
В Днепропетровской области больше недели ищут пропавших без вести женщину и ее двух дочерей
В Днепре патрульные случайно обнаружили женщину, которая 22 года считалась пропавшей без вести