Вышел из дома и не вернулся: в Тернополе пропал без вести 15-летний парень (фото)

На связь с родными он не выходил.

Вышел из дома и не вернулся: в Тернополе пропал без вести 15-летний парень (фото)

© ГУ Национальной полиции в Тернопольской области

В Тернополе разыскивают 15-летнего местного жителя Дмитрия Мудрика. Парень вышел из дома 18 января около 19 часов и не вернулся.

Как сообщили в полиции области, на связь с родителями подросток не выходил. Его местонахождение также неизвестно.

"Работники полиции обращаются к гражданам с просьбой помочь разыскать жителя Тернополя. Если вы владеете какой-либо информацией, звоните 27-11-70 или на линию 102", — отметили в полиции.

Читайте также:

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie