Язык международного общения: какой результат вы бы получили на ВНО по английскому языку? Тест

Язык международного общения: какой результат вы бы получили на ВНО по английскому языку? Тест

Фото: unsplash.com

Английский является одним из важнейших предметов ВНО.

21 мая в Украине официально стартовало ВНО-2019. По состоянию на сегодня, абитуриенты уже успели сдать тесты по математике, а также украинскому, немецкому, французскому и испанскому языках. А уже завтра, 28 мая, они будут сдавать английский - язык международного общения, знание которого является важным для поступления на ряд специальностей.

На выполнение 59 заданий теста у выпускников будет 150 минут. Сертификационная работа будет состоять из заданий пяти форм: с выбором одного правильного ответа, на определение правильности/неправильности утверждения, на установление соответствия, на заполнение пропусков в тексте и открытой формы с развернутым ответом.

Мы подобрали несколько самых легких заданий ВНО по английскому языку разных лет и предлагаем проверить, смогли ли вы получить хороший балл на ВНО,

 

Напомним, в этом году внешнее независимое оценивание для поступления в вузы на бакалавриат сдаст 355 тысяч человек. Больше всего участников ВНО среди нынешних выпускников школ – 53,07%. 37,57% участников – это учащиеся учебных заведений профессионального образования и 9,36% - выпускники прошлых лет.

Сейчас продолжается регистрация на ВНО в магистратуру. Она продлится до 3 июня. Сдача ВНО является необходимой для поступления в магистратуру на гуманитарные науки (кроме специальности "филология"), социальные и поведенческие науки, журналистику, богословие, право, информационные технологии, сферу обслуживания, международные отношения, управление и администрирование.

Фото: tsn.ua

Похожие темы:

Следующая публикация