"Забота о детях": в оккупированном Дебальцево "мэр" города подарил детсаду кухонный венчик

"Забота о детях": в оккупированном Дебальцево "мэр" города подарил детсаду кухонный венчик

Фото: из соцсетей

Как написал Казанский, такой кухонный аксессуар стоит в районе 40 грн.

В оккупированном Дебальцево Донецкой области назначенный боевиками так называемый "мэр" города Игорь Захаревич решил "позаботиться о детях", подарив детском саду кухонный венчик.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Денис Казанский.

"Назначенный боевиками "мэр" Дебальцево Игорь Захаревич сделал щедрый подарок детскому садику. Подарил кухонный венчик за 40 грн и похвастался этим в соцсетях. Обратите внимание на то, как проходило это торжество. На вручение венчика к псевдомэру вызвали заведующую. Фоторепортаж с торжественного мероприятия выложили на сайт городской администрации под названием "Забота о детях". Ахахахахаха. Россия - щедрая душа!", — написал украинский журналист.

Также Казанский добавил фотографии торжественного мероприятия, на которых видно, что об этом событии на сайте так называемой "городской администрации" даже сделали фоторепортаж, а Игорь Захаревич написал об этом в своем телеграм-канале, но позже удалил публикацию.

Назначенный боевик «мэр» Дебальцево Игорь Захаревич сделал щедрый подарок детскому садику. Подарил кухонный венчик по ...

Опубликовано Денисом Казанский четверга, 10 декабря 2020

Гимн Украины прозвучал в оккупированном Донецке

Гимн Украины прозвучал в оккупированном Донецке

Похожие темы:

Следующая публикация