Застолье закончилось трагедией: в Винницкой области мужчина забил стулом товарища (фото, видео)

В содеянном злоумышленник сознался.

В ночь на 4 января в селе Писаревка Винницкой области во время распития спиртных напитков между мужчинами возник конфликт, в ходе которого один из них несколько раз ударил другого стулом по голове и туловищу. От полученных травм пострадавший скончался.

Как сегодня, 5 января, рассказали в пресс-службе полиции области, мертвым потерпевшего около 10:00 ч. по месту жительства в селе Писаревка обнаружила мать и позвонила в полицию.

4 января оперативники задержали 36-летнего жителя села Щетки Винницкого района, который подозревается в нанесении смертельных травм своему товарищу. Мужчину полицейские задержали по месту жительства и изъяли вещественные доказательства, свидетельствующие о его причастности к преступлению.

Как рассказал начальник отдела полиции №3 Винницкого районного управления полиции Виталий Стахов, при осмотре на теле 36-летнего пострадавшего обнаружены многочисленные травмы, которые свидетельствуют о его насильственной смерти. На месте преступления следователи и криминалисты изъяли вещественные доказательства и орудия совершения преступления. Проведя подворный обход жителей села Писаревка полицейские выяснили, что последний раз потерпевшего видели с его знакомым, жителем соседнего села. Подозреваемого оперативники задержали. В содеянном он сознался.

Злоумышленник сейчас находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об объявлении ему о подозрении по ч.2 ст. 121 УК (умышленное тяжкое телесное повреждение) и избрании меры пресечения — содержание под стражей.

Напомним, во время застолья в новогоднюю ночь между гражданскими супругами в Киеве возник конфликт, в результате которого мужчина четыре раза выстрелил женщине в голову. От полученных травм она скончалась в больнице.

Похожие темы:

Следующая публикация