Завтра или уже летом? Спрогнозируйте, когда Рада отправит Яценюка в отставку
Выберите один из десяти вариантов
© Офис президента Украины
Пока в высших эшелонах власти продолжаются консультации относительно нового состава Кабмина и сроков его назначения, Арсений Яценюк и ныне там - в кресле премьера.
Рада уже дважды пыталась уволить его с должности, но голосов на это так и не хватило. В минувшее воскресенье, 10 апреля, Яценюк заявил, что уже сам решил сложить полномочия. Ожидалось, что он уйдет с должности во вторник, но ни вчера, ни сегодня этого не произошло.
ТСН.uа решил поинтересоваться, когда, по вашему мнению, Рада, наконец, отправит Яценюка в отставку? Принимайте участие в нашем опросе!
Ранее глава "БПП" Юрий Луценко сообщил, что фракции БПП и "Народного фронта" планируют сегодня, 13 апреля, вечером представить президенту кандидатуру спикера Рады Владимира Гройсмана на пост премьер-министра.