Заявление "1+1 Медиа" о ситуации с временным арестом активов Игоря Коломойского

Заявление "1+1 Медиа" о ситуации с временным арестом активов Игоря Коломойского

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Медиа-группа продолжает свою операционную деятельность в обычном режиме.

В связи с запросами, поступающими к нам относительно того, каким образом повлияет ситуация с временным арестом активов Игоря Коломойского на деятельность "1+1 Media", считаем необходимым прокомментировать: никак не повлияет. Медиа-группа продолжает свою операционную деятельность в обычном режиме, мы готовимся к новому сезону и никаких изменений в статусе не предвидится.

В нашем распоряжении оказались документы адвокатской компании Fieldfisher, которая представляет интересы господина Коломойского в Высоком Суде Лондона, в которых в том числе указано следующее:

"Компании, которые прямо или косвенно принадлежат господину Коломойскому, или которые имеют для него корпоративный интерес, осуществляющие производственную и/или сервисную и/или торговую или иную операционную деятельность, вправе продолжать свою привычную хозяйственную деятельность, проводить операции и в полной мере распоряжаться денежными средствами и активами, если эти действия осуществляются в ходе обычной и надлежащей хозяйственной деятельности".

Все остальные "размышления и комментарии" по "1+1 Медиа" в этой связи в дальнейшем считаем неуместными и не соответствующими действительности.

Пресс-служба "1+1 Медиа"

Похожие темы:

Следующая публикация