Зеленский рассказал о своей мечте

Зеленский рассказал о своей мечте

Фото: УНИАН

Он мечтает о развитии государства.

Президент Украины Владимир Зеленский мечтает, чтобы Украина стала серьезным европейским проектом. Об этом он рассказал во время Всеукраинского форуме "Украина растет вместе со мной", куда он пришел вместе с первой леди Еленой.

У Зеленского спросили, какой из своих проектов он считает самым успешным.

"Практически ответ философский. Все успехи, которые у меня были, самостоятельные успехи, они были, извиняюсь перед своей женой - мой лучший проект это моя семья. Это правда. Потому что я вам скажу, это очень мощное объединение. Когда мы поженились, мы сделали компанию "Студия 95", она родилась. Потом у нас появлялись дети реальные и дети наши проекты - сценарии, фильмы и программы. Это параллельные процессы. Я не могу сказать, что я что-то сделал сам - это не есть правда", - ответил он.

По словам президента, он верит, что люди очень крепкие, когда они не наедине, когда рядом с ними люди, которые любят и уважают и которые тебя делают, тем кто ты сегодня есть.

"Я считаю, что мой лучший проект еще впереди, потому что нельзя жить без мечты. Я уверен, что мы сделаем, особенно сейчас, на протяжении этих 5 лет, мы сделаем все, чтобы немного сделать лучше, чтобы Украина была серьезным европейским проектом. Я бы очень этого хотел", - добавил лидер государства.

Напомним, ранее Зеленский заявил, что "уже нужно менять и этих депутатов".

Зеленский и Тимошенко посмеялись друг над другом в соцсетях

Зеленский и Тимошенко посмеялись друг над другом в соцсетях

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Зеленский Владимир Александрович
Следующая публикация