Жуткая авария в Харькове: одного из пострадавших выписали из больницы

Жуткая авария в Харькове: одного из пострадавших выписали из больницы

Фото: УНИАН

Парень, которому посчастливилось выжить в страшном ДТП, получил сложный перелом ноги.

23-летнего Юрия Неудачина, который пострадал во время кровавой аварии в центре Харькова, когда Lexus, за рулем которого находилась Елена Зайцева, влетел в толпу, выписали из больницы.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook городской голова Харькова Геннадий Кернес.

Россия использует трагическую аварию в Харькове для спекуляций - Чийгоз

Россия использует трагическую аварию в Харькове для спекуляций - Чийгоз

"Юрий Неудачин, тот, что в аварии на Сумской получил сложный перелом ноги, сегодня выписан из Института патологии позвоночника и суставов", – написал он.

Сейчас в больнице до сих пор находятся еще четверо пострадавших в жутком ДТП.

Юрий Неудачин, тот, что в аварии на Сумской получил сложнейший перелом ноги, сегодня выписан из Института патологии позвоночника и суставов.

Опубликовано Геннадием Кернесом 30 октября 2017 г.

Напомним, кровавая авария произошла 18 октября в Харькове. Тогда автомобиль Lexus, за рулем которого была Зайцева, врезался в Volkswagen, после чего протаранил толпу. Пятеро человек погибли на месте, еще шестерых доставили в больницу в тяжелом состоянии. Впоследствии в сети появилось жуткое видео, как внедорожник сносит людей на тротуаре.

Зайцевой было назначено два месяца заключения без права на внесение залога. Семья девушки обнародовала обращение к семьям всех пострадавших и погибших, в котором попросила прощения за дочку и предложила всем причастным материальную помощь. Водитель Volkswagen на днях сделал официальное заявление, в котором указал, что двигался на зеленый свет.

26 октября стало известно, что на больничной койке скончалась еще одна девушка, Диана Берченко, которой было всего 20 лет.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация