Жуткое хобби: в Днепре школьница фотографируется с отрезанными головами животных

Жуткое хобби: в Днепре школьница фотографируется с отрезанными головами животных

Жуткое хобби: в Днепре школьница фотографируется с отрезанными головами животных

С девушкой работал психолог, но жуткие фотографии продолжают появляться.

В Днепре школьница публикует на своих страницах в соцсети фото с отрезанными головами животных. Сначала она позировала с наколотой на нож головой кота, потом курицы.

Об этом рассказывают очевидцы в соцсетях.

Девушку на фото опознали. Она оказалась школьницей одной из школ Днепра. Очевидцы говорят, что уже поднимали эту тему, и с девочкой и ее родителями разговаривал психолог, но жуткие фото продолжают появляться и дальше.

"Мы наведались в школу, информация, что она здесь учится правдивая, ей 15 лет, она учится в 9 классе, забитый ребенок, не особо общительная. По неофициальной информации, она бросалась на родителей с ножом, лежала на Игрени в больнице, родители, вероятно, в курсе, но ничего не делают. Девочка ушла из одной школы и перешла в другую, как нам сказали по "семейным обстоятельствам". Сегодня ее не было в школе, она уже была в отделении полиции и давала показания, она сказала, что голову кота она уже нашла отрубленной и решила с ней сфотографироваться, одноклассникам она сказала, что это чучело, человек, который ее фотографировала, так же уже дал показания ", — рассказывает автор поста Дарья Медведева.

Пользователи в соцсети бурно отреагировали на публикацию, большинство считает, что девушка имеет проблемы дома и нуждается в помощи психолога.

  • Вопрос, неужели родители совсем не видят, кто их дочь?!
  • Мало того. Она вообще ничего не вынесла из этой истории. Ни поход в полицию, ни "популярность", о семье молчу, им по фиг. Не знаю, что с такими делать. Ничего не пробивает. До нее даже не дошло, что она сделала что-то не то.
  • Многие маньяки начинали с животных ...

Напомним, что в Запорожской области установили личность живодёрки, которая издевалась над животными. Ею оказалась 23-летняя Кристина С *, жительница одного из сел Вольнянского района. Девушка говорит, убивала животных ради денег.

Похожие темы:

Следующая публикация