В Киеве 40-летняя женщина продавала девушек в секс-рабство: появилось видео

В Киеве 40-летняя женщина продавала девушек в секс-рабство: появилось видео

Фото: Полиция Киева / Facebook

За каждую девушку злоумышленница получала 1000-1500 долларов США.

В Киеве 40-летняя женщина продавала девушек в секс-рабство. Она вербовала девушек приятной внешности, которые оказались в трудном материальном положении, с целью сексуальной эксплуатации их за границей.

За каждую девушку злоумышленница получала 1000-1500 долларов США.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Киева.

"Установлено, что 40-летняя женщина в течение длительного времени на территории Киева и Одессы подыскивала девушек с тяжелым материальным положением и предлагала им работу за границей с высокой заработной платой. Завербованных девушек она отправляла за границу, где их встречал иностранец и путем обмана овладевал их документами и сопровождал до места назначения. Однако, вместо обещанной работы связанной с ремеслом, девушек заставляли предоставлять услуги интимного характера клиентам в ночных клубах и гостиницах", — говорится в сообщении полиции.

Правоохранители задержали злоумышленницу в Одессе, когда она пыталась переправить за границу двух завербованных девушек с целью дальнейшей их продажи для сексуальной эксплуатации.

Женщину задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В дальнейшем по месту жительства фигурантки был проведен санкционированный обыск, в результате которого сотрудники полиции изъяли вещественные доказательства преступной деятельности: мобильные телефоны и черновые записи.

 

Столичные правоохранители задержали женщину, которая организовала международный канал торговли людьми

Столичные правоохранители задержали женщину, которая организовала международный канал торговли людьми https://www.youtube.com/watch?v=0xKYSDDpaxI

Опубликовано Полиция Киева Понедельника, 16 Ноябрь 2020

Следователи сообщили женщине о подозрении в совершении преступления и подали ходатайство в суд для избрания ей меры пресечения.

Подозреваемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до 12 лет с конфискацией имущества или без таковой.

Напомним, в Киевской области задержали группу сутенеров, суточный заработок злоумышленников составлял почти 30 тысяч гривен.

Похожие темы:

Следующая публикация