В Киеве обнаружили сумку с расчлененным человеческим телом

В Киеве обнаружили сумку с расчлененным человеческим телом

Фото: Полиция Киева / Facebook

Труп в сумке в переулке Моторному обнаружил мужчина.

В Киеве в Голосеевском районе утром 28 апреля нашли сумку с фрагментами человеческого тела. На месте работают правоохранители.

Об этом сообщает полиция Киева.

Известно, что жуткую находку в переулке Моторному обнаружил местный житель. Сообщая в полицию, он заявил, что в сумке лежит расчлененное тело человека.

Как говорится на странице "Вартові Еспресо", якобы в сумке лежал труп, который был разрезан на части и завернутый в одеяло. По предварительной информации полиции, тело принадлежит мужчине. Пресс-секретарь Голосеевского района сообщила, что у него отсутствовала голова, а также имеются телесные повреждения.

Полицейские говорят, что сейчас устанавливают личность погибшего или погибшей. Проводятся необходимые первоочередные следственные действия.

На месте происшествия работают следственно-оперативные группы главного и территориального управлений полиции, эксперты, кинологи со служебными собаками. Событие зарегистрировали в Голосеевском управлении полиции. После проведения проверки ему предоставят правовую квалификацию.

Напомним, ранее в Ивано-Франковской области спасатели нашли в лесу останки неизвестного. По предварительным данным, мужчина совершил самоубийство. Тело мужчины во время обхода нашли спасатели.

Похожие темы:

Следующая публикация