СБУ задержала заместителя министра здравоохранения Романа Василишина
Его подозревают не только во взяточничестве, но и в том, что он сдирал деньги из врачей Александровской больницы Киева, которую до недавнего времени и возглавлял. Перейдя в министерство, он собирал 50-100 тысяч гривен еженедельно, говорят в прокуратуре.