18 посетителей рок-фестиваля в Дубно отравились шаурмой

18 посетителей рок-фестиваля в Дубно отравились шаурмой

Во время концерта госпитализировали десять человек, еще восемь пытаются лечиться сами. Все пострадавшие ели шаурму, которую покупали в палатке неподалеку сцены. Среди пострадавших - трое детей. На самом деле, подозревают специалисты лабораторного центра, отравленных несколько десятков, ведь многие из посетителей фестиваля жаловались на тошноту и расстройства пищеварения.  

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie