25 полицейских, участвовавших в спецоперации в Княжичах, отстранили от службы

25 полицейских, участвовавших в спецоперации в Княжичах, отстранили от службы

Руководители операции в Княжичах давали указания, которые имеют признаки служебной халатности, повлекших тяжкие последствия. Об этом сегодня заявил Генеральный прокурор. По его словам, сейчас выясняется, кто выстрелил первым, уже после этого будут делать первые выводы по делу. Правоохранители не будут выполнять своих обязанностей, пока продолжается служебное расследование.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie