Акцию протеста устроили сторонники отстраненной от должности Дилмы Русеф

Акцию протеста устроили сторонники отстраненной от должности Дилмы Русеф

Митинг в городе Сан-Паулу закончился столкновениями с полицией, стражи порядка применили свето-шумовые гранаты, чтобы разогнать демонстрантов, которые, по словам полиции, не согласовали свой маршрут. Сама же президентка выступила с последним словом в парламенте и заявила, что будет бороться за свой пост до конца.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie