Американских спортсменов, которые заявляли об ограблении в Рио, подозревают во лжи

Американских спортсменов, которые заявляли об ограблении в Рио, подозревают во лжи

По крайней мере так утверждает бразильская полиция и все готова подтвердить записями камер видеонаблюдения. Дело в том, что четверо американских пловцов заявили об ограблении. Вроде на них напали на автозаправке неподалеку олимпийского городка. И в ходе расследования выяснилось, спортсмены сами выломали двери в туалет, охрана заправки попросила их возместить убытки, возник спор, и все же олимпийцы таки заплатили компенсацию и никакого грабежа не было.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie