Американское посольство в Москве прекратит выдавать визы гражданам России

Американское посольство в Москве прекратит выдавать визы гражданам России

Все из-за решения Кремля добавить США в перечень "недружественных стран", посольствам которым запрещено нанимать на работу россиян. Американское посольство будет вынуждено сократить количество персонала на 75 процентов, поэтому уже с 12 мая прекратит выдавать не-иммиграционные и не-дипломатические визы россиянам. Полные выпуски смотрите на 1+1 video

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie