Антикризисный штаб рекомендует Кабмину ввести чрезвычайное положение в энергетике

Антикризисный штаб рекомендует Кабмину ввести чрезвычайное положение в энергетике

Совещание началось с отчета Владимира Гройсмана за 10 месяцев деятельности правительства. Премьер вспомнил и о блокаде добровольческих батальонов поставки антрацита с временно оккупированных территорий, и о том, что его запасов хватит на полтора месяца.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie