Аргентинци остается без воды и электричества в 44-градусную жару

Аргентинци остается без воды и электричества в 44-градусную жару

Аномальная жара выгнала на улицы жителей Буэнос-Айреса. В столице Аргентины демонстранты перекрыли движение, жгут покрышки и переворачивают мусорные баки. Они требуют от правительства наладить жизнеобеспечение в городе.Температура воздуха достигла 39 градусов и держится на этой отметке уже две недели, что вызвало массовые отключения электричества и перебои с водой. Власти ввели чрезвычайное положение. Однако этих мер недостаточно, чтобы успокоить население. Люди продолжают акции протеста днем и ночью. Для предотвращения беспорядков в город стянуты правительственные войска.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie