Арсений Яценюк рассказал о газовых переговорах с Миллером
Бывший премьер-министр Украины в ток-шоу "Право на владу" рассказал о дискуссии с главой российского "Газпрома", выигранном в Стокгольме суде и трехстороннем соглашении с европейцами.
Бывший премьер-министр Украины в ток-шоу "Право на владу" рассказал о дискуссии с главой российского "Газпрома", выигранном в Стокгольме суде и трехстороннем соглашении с европейцами.