Авария на железной дороге в Австралии. По меньшей мере 15 человек получили травмы
По меньшей мере 15 человек получили травмы в Австралии, когда пассажирский поезд выехал в ограждение на станции в Сиднее. Что привело к аварии, пока не понятно. От удара первый вагон поезда был поврежден, но с рельсов не взошла. Пассажиров доставили в больницу кареты скорой и вертолеты.