Белорусские силовики схватили женщину, снимавшую шахед

Белорусские силовики схватили женщину, снимавшую шахед

Гражданка Беларуси пострадала от российского «шахеда» неожиданным образом. Жительницу города Калинковичи на Гомельщине схватили белорусские силовики. Произошло это после того, как в сеть попало видео с камеры наблюдения, которая сняла падение возле ее дома российского беспилотника. Детали - в ТСН

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie