Белорусские силовики схватили женщину, снимавшую шахед
Гражданка Беларуси пострадала от российского «шахеда» неожиданным образом. Жительницу города Калинковичи на Гомельщине схватили белорусские силовики. Произошло это после того, как в сеть попало видео с камеры наблюдения, которая сняла падение возле ее дома российского беспилотника. Детали - в ТСН