Боевики так называемой ДНР перенесли отведение танков на 21 октября
Оно должно было начаться еще вчера. Сепаратисты заявляют, будто бы зафиксировали три обстрела со стороны сил АТО. С передовой сообщают, что в выходные боевики вели огонь из большого калибра на подступах к Донецку. Среди украинских воинов есть раненые. А возле Широкино и Саханки, это Мариупольское направление, позиции украинской армии обстреляли из стрелкового оружия.