Боевики так называемой ДНР перенесли отведение танков на 21 октября

Боевики так называемой ДНР перенесли отведение танков на 21 октября

Оно должно было начаться еще вчера. Сепаратисты заявляют, будто бы зафиксировали три обстрела со стороны сил АТО. С передовой сообщают, что в выходные боевики вели огонь из большого калибра на подступах к Донецку. Среди украинских воинов есть раненые. А возле Широкино и Саханки, это Мариупольское направление, позиции украинской армии обстреляли из стрелкового оружия.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie