Боевики возобновили обстрелы из запрещенного оружия

Боевики возобновили обстрелы из запрещенного оружия

По данным штаба АТО, ночью террористы более двух часов били по опорному пункту украинских военных в районе Красногоровки. Били из БМП, крупнокалиберных пулеметов, применили и 120- миллиметровый миномет. Такое оружие, согласно минским договоренностям, уже давно должно быть отведено от линии соприкосновения. Украинские военные отстреливались только из стрелкового оружия - говорят в штабе.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie