Боевики возобновили огонь на Луганском направлении

Боевики возобновили огонь на Луганском направлении

Около восьми вечера обстреляли опорные пункты в районе Трехизбенка. На Светлодарской дуге под вражеский огонь попали Майорск и Троицкое. Горячо минувшей ночью было в окрестностях Донецка.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie