Боевики возобновили огонь на Луганском направлении
Около восьми вечера обстреляли опорные пункты в районе Трехизбенка. На Светлодарской дуге под вражеский огонь попали Майорск и Троицкое. Горячо минувшей ночью было в окрестностях Донецка.
Около восьми вечера обстреляли опорные пункты в районе Трехизбенка. На Светлодарской дуге под вражеский огонь попали Майорск и Троицкое. Горячо минувшей ночью было в окрестностях Донецка.