Бои на восточной границе, бойцы ГНСУ поднимают флаг в освободившемся селе
Украина переходит в оборону. В последние недели Украина мобилизовала усилия для совершенствования полевых фортификационных сооружений, считает британская разведка. Президент Украины анонсировал возведение укреп-районов от Донбасса до Волыни. Правда, отдельные украинские подразделения, не дожидаясь команды сверху, уже построили целые подземные городки буквально в нескольких сотнях метров от врага. Корреспондент ТСН Андрей Цаплиенко увидел, как в таком укреп-районе ведет бой бригада "Стальной границы". Если бы такие постройки были построены вокруг Бахмута, россияне не смогли бы его взять, считает наш спецкор.