Центром Львова носили обнаженную девушку в гробу: организаторы объяснили для чего

Центром Львова носили обнаженную девушку в гробу: организаторы объяснили для чего

В центре Львова в субботу, 5 июня, носили обнаженную девушку в гробу. Организатором мероприятия оказалась местная галерея, таким образом захотела привлечь внимание к своему переезду. Также там показали новые видео с перформанса. Источник: Галерея "Гангрена"

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie