Центром Львова носили обнаженную девушку в гробу: организаторы объяснили для чего
В центре Львова в субботу, 5 июня, носили обнаженную девушку в гробу. Организатором мероприятия оказалась местная галерея, таким образом захотела привлечь внимание к своему переезду. Также там показали новые видео с перформанса. Источник: Галерея "Гангрена"