Что ждет оккупантов после неудачной оккупации Чернобыля

Что ждет оккупантов после неудачной оккупации Чернобыля

Номинировать на Премию Дарвина российских солдат, рывших окопы в Чернобыльской зоне – предложила вице-премьер Ирина Верещук. Белорусские СМИ уже пишут, что один россиянин скончался от лучевой болезни. Еще двадцать шесть в тяжелом состоянии. Мы расспросили ученых, что ждет оккупантов после неудачной оккупации Чернобыля – смотрите дальше.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie