Девочку, которую мать сразу после рождения выбросила в окно, спасти не удалось

Девочку, которую мать сразу после рождения выбросила в окно, спасти не удалось

ТСН ранее рассказывала историю, как в Днепропетровске местная жительница утром нашла на газоне младенца. Когда правоохранители разыскали роженицу, она была пьяна. Рассказала, что планировала оставить ребенка в роддоме, а поскольку дочь родилась раньше срока дома, решила ее просто выбросить. Медики боролись за жизнь младенца две недели.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie