Дмитрий Кулеба заверил, что американские партнеры не выражают никакой критики или "осадка"

Дмитрий Кулеба заверил, что американские партнеры не выражают никакой критики или "осадка"

Глава МИД Дмитрий Кулеба в эфире ток-шоу "Право на владу" рассказал, что американские партнеры не выражают никакой критики или "осадка", который у них остался из-за поведения украинского государства во время президентства Трампа и его скандала.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie