Додумались! Трое жителей Сумщины сдавали позиции ВСУ российской ФСБ!
Трех агентов россии, которые передавали врагу данные о размещении бойцов вооруженных сил Украины будут судить на Сумщине. Предателями оказались трое жителей Середины-Буды - города, который ежедневно страдает от российских ударов. 25-летняя девушка, ее 50-летняя мать и их 42-летний знакомый собирали координаты базирования подразделений ВСУ, и отчитывались ФСБ о последствиях нанесенных ударов. Сейчас все трое обвиняемых - под стражей, им грозит пожизненное заключение.