Дома без потолка и сгоревшее зерно и животные: как украинцы разгребают последствия 8-месячной оккупации
Десятки разрушенных домов, уничтоженный Дом культуры и школа. Село Нововоскресенское, на Херсонщине, 8 месяцев было в оккупации. Большинство изуродованных зданий до сих пор стоят руинами. Но жители радуются, что имеют по крайней мере свет и воду - жили без них более полугода. Как понемногу оправляется и восстанавливается село - от которого линия фронта сдвинулась всего на 40 километров, - видела журналистка ТСН Анастасия Неверная.