Дроны попали в нефтебазу в Брянской области!

Дроны попали в нефтебазу в Брянской области!

Громкая ночь в России. В полночь беспилотники атаковали Брянскую область и после серии громких взрывов там вспыхнул масштабный пожар. Что, вероятно, горит нефтебаза «Дружба» в поселке Свень, об этом начали писать телеграмм-каналы после публикации видео местными. На кадрах хорошо видно огонь из разных уголков города и огромное зарево в небе. Детали - в ТСН.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie