Два человека погибли в закрытой шахте в Донецкой области

Два человека погибли в закрытой шахте в Донецкой области

Трое жителей села Землянки искали там металл, и неожиданно провалились в забой. Единственное, что успели - позвонить родственникам, а те поздно вечером вызвали спасателей.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie