Двое столичных шестиклассников запустили проект по переработке отходов со столовой

Двое столичных шестиклассников запустили проект по переработке отходов со столовой

Ребята уже собрали на эту идею двадцать тысяч гривен в интернете. Все, как говорится дети, чтобы не ходить в противогазах, когда вырастут. Они решили органические отходы перерабатывать в компост. Мусором кормить червей, которые превратят его в удобрения.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie