Испанские "Леопарды" едут в Украину: премьер страны объявил количество предоставленных танков
Испания пришлет Украине шесть танков "Леопард". Однако правительство этой страны рассмотрит возможность увеличить их количество до десяти. Об этом сегодня 23 февраля заявил премьер-министр Испании Педро Санчес, приехавший в Киев во второй раз в течение года после российского вторжения. Глава испанского правительства также сообщил, что украинские военные уже начали в Испании подготовку управления этими танками.