Из-за аномально теплой зимы в Одесской области в настоящее время не могут ловить дунайскую сельдь
Погода против рыбаков. Из-за аномально теплой зимы в Одесской области в настоящее время не могут ловить знаменитую дунайскую сельдь. Обычно она движется на нерест с марта до середины июля, и именно в это время разрешено промышленный вылов. Однако сейчас - все сетки пустые.