Из-за пьяного водителя в ДТП под Киевом погибла целая семья
Родители и двое их детей погибли в результате аварии, которая произошла вечером в пригороде столицы. Внедорожник вылетел на встречку, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем, в котором ехала целая семья - пятеро человек. Как сообщают в Сети, двое взрослых и восьмилетняя девочка погибли на месте. Десятилетний мальчик - умер уже в больнице, еще одного 12-летнего ребенка медики пытаются спасти. Над водителем внедорожника очевидцы чуть не совершили самосуд. Полицейские обнаружили в его крови алкоголь - превышение нормы почти в 7 раз. Его задержали. Как оказалось, это не первая смертельная авария с участием этого человека.