Как украинские военные выходили с осады оккупированного Луганска
Семь лет назад в оккупированном Луганске последний раз официально звучал украинский гимн. Именно тогда украинские военные давали последний бой русским оккупантам в середине города. Луганский пограничный отряд в осаде чужаки держали двое суток. Отрядом тогда командовал Сергей Дейнеко. Как выходили из осады и о чем жалеет украинский офицер - смотрите. Полные выпуски смотрите на 1+1 video