Киевским милиционерам, которые больше месяца служили в прифронтовых городах, выдали премию

Киевским милиционерам, которые больше месяца служили в прифронтовых городах, выдали премию

Наградой стала тысяча гривен. Около 50 правоохранителей вернулось сегодня утром в Киев из Донецкой области. Кроме символической тысячи - тем, кто отличился во время несения службы, вручили почетные грамоты, часы и новые погоны. На отдых силовикам дают десять суток, а потом снова зовут на работу, но лишь тех, кто и в дальнейшем действительно хочет работать в рядах МВД - глава столичной милиции пообещал, что мужчинам дадут возможность пройти переаттестацию.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie