Лесники выступили против намерения Кабмина объединить прибыльные лесные хозяйства в одно предприятие
Кабинет министров решил разобраться с лесной отраслью и принял стратегию развития. В документе предусмотрел передачу коммунальных, военных, государственных лесов в одно централизованное предприятие. Лесники восприняли это первым шагом к приватизации и собрались, чтобы выразить протест.