Люди, инвестировавшие в жилье под Киевом, остались без ничего
Три года в недостроенном доме, но с правом собственности на руках. Люди, инвестировали в жилье под Киевом, остались у разбитого корыта, якобы и квартиры имеют, но жить в них не могут.
Три года в недостроенном доме, но с правом собственности на руках. Люди, инвестировали в жилье под Киевом, остались у разбитого корыта, якобы и квартиры имеют, но жить в них не могут.