Людмила Антоненко после смерти пациента Александровской больницы призвала украинцев не недооценивать болезнь
Соблюдать карантин призвала украинцев главный врач столичной Александровской больницы Людмила Антоненко. Об этом она написала соцсетях после того, как в ее больнице не смогли спасти пациента - это первая смерть от COVID-19 в Александровке. Врач пишет, что пробовали все современные технологии, которые сейчас используются в мире, но спасти человека не смогли. Больше о коронавирусе в Украине