Масштабный сбой в "Резерв+": пользователи не могут зайти в приложение

Масштабный сбой в "Резерв+": пользователи не могут зайти в приложение

В «Резерв+» произошел сбой. Пользователи жалуются, что в приложение нельзя зайти. Одним программа пишет, о проблемах с соединением. Другим о технических неполадках. Такая ситуация, утверждают люди - от ночи. Следовательно, они пока не могут загрузить ни электронно-учетный документ, ни обновить данные или продлить отсрочку. В поддержке «Резерв +» говорят: знают о проблеме и в ближайшее время ее устранят. Сбой, мол, возник из-за увеличения нагрузки. Вчера в Украине начался новый период военного положения. Старые отсрочки действовали до 7 февраля включительно, и теперь нужно получить новую. Части пользователей приложение давало возможность это сделать, в том числе и благодаря автоматической отсрочке. Детали - в ТСН.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie