Месть за гололед: в Житомире активисты насыпали песок в кабинете вице-мэра

Месть за гололед: в Житомире активисты насыпали песок в кабинете вице-мэра

Люди вошли туда, когда чиновника не было на месте, и с порога высыпали ему на стол ведро песка. Говорят, таким образом хотели заставить вице-мэра, ответственного за коммунальный направление, позаботиться об уборке в городе тротуаров.

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie